| DISC FOR | РЯЗАНЕ НА ФАЯНС/ ТЕРАКОТ |
| OUTER DIAMETER | 125.00 мм |
| INNER DIAMETER | 22.23 мм |
| THICKNESS | 1.40 мм |
| Brand | KWB |
| MODEL: | 125x1.4x22.23 |
| DISC FOR: | РЯЗАНЕ НА ФАЯНС/ ТЕРАКОТ |
| OUTER DIAMETER: | 125.00 мм |
| INNER DIAMETER: | 22.23 мм |
| THICKNESS: | 1.40 мм |
| EAN | 4009317275404 |





