| MATERIAL | ПДЧ |
| LENGTH | 2000.00 мм |
| WIDTH | 470.00 мм |
| HEIGHT | 2020.00 мм |
| Brand | IRIM |
| MODEL: | SUBWAY 200 СМ. |
| MATERIAL: | ПДЧ |
| COLOUR: | ДЪБ КАКАО/АСТРА |
| LENGTH: | 2000.00 мм |
| WIDTH: | 470.00 мм |
| HEIGHT: | 2020.00 мм |
| DEPTH TOP: | 300.00 мм |
| DEPTH BOTTOM: | 470.00 мм |
| ADDITIONAL INFORMATION: | БЕЗ ПЛОТ В КОМПЛЕКТА |
| EAN | 3800929042658 |






