| MATERIAL | КЕРАМИКА |
| COLOUR | БЯЛ |
| TAPHOLE | ЛЯВ |
| LENGTH | 230.00 мм |
| WIDTH | 400.00 мм |
| HEIGHT | 110.00 мм |
| WARRANTY CERAMICS | 10 Год. |
| Brand | FAYANS |
| MODEL: | LARA |
| TYPE: | УМИВАЛНИК |
| MATERIAL: | КЕРАМИКА |
| COLOUR: | БЯЛ |
| TAPHOLE: | ЛЯВ |
| LENGTH: | 230.00 мм |
| WIDTH: | 400.00 мм |
| HEIGHT: | 110.00 мм |
| WARRANTY CERAMICS: | 10 Год. |
| EAN | 4014804793200 |


