| ИГРА В КОМПЛЕКТА | PAC-MAN,PAC-MANIA,PAC-PANIC |
| ДИСПЛЕЙ | 2.75" |
| Марка | MY ARCADE |
| МОДЕЛ: | POCKET PLAYER PAC-MAN 3 GAMES |
| ИГРА В КОМПЛЕКТА: | PAC-MAN,PAC-MANIA,PAC-PANIC |
| ДИСПЛЕЙ: | 2.75" |
| ГАРАНЦИЯ: | 24 МЕСЕЦА |
| EAN | 845620032273 |






i
"" Днес
| ИГРА В КОМПЛЕКТА | PAC-MAN,PAC-MANIA,PAC-PANIC |
| ДИСПЛЕЙ | 2.75" |
| Марка | MY ARCADE |
| МОДЕЛ: | POCKET PLAYER PAC-MAN 3 GAMES |
| ИГРА В КОМПЛЕКТА: | PAC-MAN,PAC-MANIA,PAC-PANIC |
| ДИСПЛЕЙ: | 2.75" |
| ГАРАНЦИЯ: | 24 МЕСЕЦА |
| EAN | 845620032273 |