| MATERIAL | КЕРАМИКА |
| COLOUR | БЯЛ |
| TAPHOLE | ЦЕНТРАЛЕН |
| LENGTH | 440.00 мм |
| WIDTH | 550.00 мм |
| HEIGHT | 189.00 мм |
| WARRANTY CERAMICS | 10 Год. |
| Brand | FAYANS |
| MODEL: | MIRA |
| TYPE: | УМИВАЛНИК |
| MATERIAL: | КЕРАМИКА |
| COLOUR: | БЯЛ |
| TAPHOLE: | ЦЕНТРАЛЕН |
| LENGTH: | 440.00 мм |
| WIDTH: | 550.00 мм |
| HEIGHT: | 189.00 мм |
| WARRANTY CERAMICS: | 10 Год. |
| EAN | 4014804496569 |


