| MATERIAL | КЕРАМИКА |
| COLOUR | БЯЛ |
| TAPHOLE | Yes |
| LENGTH | 410.00 мм |
| WIDTH | 550.00 мм |
| HEIGHT | 200.00 мм |
| Brand | INTER CERAMIC |
| TYPE: | УМИВАЛНИК |
| MATERIAL: | КЕРАМИКА |
| COLOUR: | БЯЛ |
| TAPHOLE: | Yes |
| LENGTH: | 410.00 мм |
| WIDTH: | 550.00 мм |
| HEIGHT: | 200.00 мм |
| EAN | 6988354210983 |


