| MATERIAL | КЕРАМИКА |
| COLOUR | БЯЛ |
| TAPHOLE | No |
| LENGTH | 235.00 мм |
| WIDTH | 500.00 мм |
| HEIGHT | 125.00 мм |
| Brand | VIDIMA |
| MODEL: | ULYSSE |
| TYPE: | УМИВАЛНИК |
| MATERIAL: | КЕРАМИКА |
| COLOUR: | БЯЛ |
| TAPHOLE: | No |
| LENGTH: | 235.00 мм |
| WIDTH: | 500.00 мм |
| HEIGHT: | 125.00 мм |
| EAN | 3800828007024 |


