| DIAMETER | 100 mm |
| DEBIT | 100 m3/h |
| NOISE LEVEL | 29 dB |
| COLOUR | БЯЛ |
| VALVE | Yes |
| Brand | ISTOK |
| MODEL: | ОК 01 С КЛАПА |
| DIAMETER: | 100 mm |
| DEBIT: | 100 m3/h |
| NOISE LEVEL: | 29 dB |
| VALVE: | Yes |
| COLOUR: | БЯЛ |
| WARRANTY: | 24 MONTHS |
| MODEL: | ОК 01 С КЛАПА |
| DIAMETER: | 100 mm |
| DEBIT: | 100 m3/h |
| NOISE LEVEL: | 29 dB |
| COLOUR: | БЯЛ |
| VALVE: | Yes |
| WARRANTY: | 24 MONTHS |
| EAN | 3800211050347 |





