| MATERIAL | ТЕКСТИЛ |
| COLOUR | МИКС |
| Brand | LEROY |
| MATERIAL: | ТЕКСТИЛ |
| WIDTH: | 180.00 см |
| HEIGHT: | 200.00 см |
| COLOUR: | МИКС |
| EAN | 8594026565091 |



| MATERIAL | ТЕКСТИЛ |
| COLOUR | МИКС |
| Brand | LEROY |
| MATERIAL: | ТЕКСТИЛ |
| WIDTH: | 180.00 см |
| HEIGHT: | 200.00 см |
| COLOUR: | МИКС |
| EAN | 8594026565091 |