| МОЩНОСТ | 2400 W |
| МАТЕРИАЛ НА КОРПУС | МЕТАЛ |
| КАПАЦИТЕТ | 1.70 L |
| Марка | SMEG |
| МОДЕЛ: | KLF03SSEU |
| ТИП: | ИНОКС |
| МОЩНОСТ: | 2400 W |
| МАТЕРИАЛ НА КОРПУС: | МЕТАЛ |
| КАПАЦИТЕТ: | 1.70 L |
| ЦВЯТ: | ХРОМ/СРЕБРО |
| ГАРАНЦИЯ: | 24 МЕСЕЦА |
| EAN | 8017709228156 |






| МОЩНОСТ | 2400 W |
| МАТЕРИАЛ НА КОРПУС | МЕТАЛ |
| КАПАЦИТЕТ | 1.70 L |
| Марка | SMEG |
| МОДЕЛ: | KLF03SSEU |
| ТИП: | ИНОКС |
| МОЩНОСТ: | 2400 W |
| МАТЕРИАЛ НА КОРПУС: | МЕТАЛ |
| КАПАЦИТЕТ: | 1.70 L |
| ЦВЯТ: | ХРОМ/СРЕБРО |
| ГАРАНЦИЯ: | 24 МЕСЕЦА |
| EAN | 8017709228156 |