| МОДЕЛ | ROMA |
| ЦОКЪЛ | E27 |
| СТЕПЕН НА ВЛАГОЗАЩИТА IP | 44 IP |
| ЦВЯТ | АНТИЧНО ЗЛАТО |
| Марка | RABALUX |
| МОДЕЛ: | ROMA |
| ЦОКЪЛ: | E27 |
| СТЕПЕН НА ВЛАГОЗАЩИТА IP: | 44 IP |
| МАТЕРИАЛ: | ПЛАСТМАСА |
| ДЪЛЖИНА: | 31.80 см |
| ШИРИНА: | 9.00 см |
| ВИСОЧИНА: | 10.00 см |
| ЦВЯТ: | АНТИЧНО ЗЛАТО |
| ТЕГЛО: | 0.450 kg |
| EAN | 5998250385112 |




