| МАТЕРИАЛ | ПОЦИНКОВАНА ЛАМАРИНА |
| КАПАЦИТЕТ | 90 l |
| ТОВАРОНОСИМОСТ | 120.00 kg |
| Марка | МАРОСА |
| МАТЕРИАЛ: | ПОЦИНКОВАНА ЛАМАРИНА |
| КАПАЦИТЕТ: | 90 l |
| ТОВАРОНОСИМОСТ: | 120.00 kg |
| EAN | 3800233879131 |






7.50 € / 14.67 лв. i
"" до 7 дни
| МАТЕРИАЛ | ПОЦИНКОВАНА ЛАМАРИНА |
| КАПАЦИТЕТ | 90 l |
| ТОВАРОНОСИМОСТ | 120.00 kg |
| Марка | МАРОСА |
| МАТЕРИАЛ: | ПОЦИНКОВАНА ЛАМАРИНА |
| КАПАЦИТЕТ: | 90 l |
| ТОВАРОНОСИМОСТ: | 120.00 kg |
| EAN | 3800233879131 |