| MATERIAL | ПОЦИНКОВАНА ЛАМАРИНА |
| CAPACITY | 90 l |
| PAYLOAD | 120.00 kg |
| Brand | МАРОСА |
| MATERIAL: | ПОЦИНКОВАНА ЛАМАРИНА |
| CAPACITY: | 90 l |
| PAYLOAD: | 120.00 kg |
| EAN | 3800233879131 |






| MATERIAL | ПОЦИНКОВАНА ЛАМАРИНА |
| CAPACITY | 90 l |
| PAYLOAD | 120.00 kg |
| Brand | МАРОСА |
| MATERIAL: | ПОЦИНКОВАНА ЛАМАРИНА |
| CAPACITY: | 90 l |
| PAYLOAD: | 120.00 kg |
| EAN | 3800233879131 |