| КАПАК | Не |
| ДЪЛЖИНА | 525.00 мм |
| ШИРИНА | 360.00 мм |
| ВИСОЧИНА | 400.00 мм |
| Марка | FAYANS |
| МОДЕЛ: | NEO |
| ТИП: | БИДЕ |
| МАТЕРИАЛ: | КЕРАМИКА |
| ЦВЯТ: | БЯЛ |
| КАПАК: | Не |
| ДЪЛЖИНА: | 525.00 мм |
| ШИРИНА: | 360.00 мм |
| ВИСОЧИНА: | 400.00 мм |
| ГАРАНЦИЯ КЕРАМИКА: | 10 Год. |
| EAN | 7612738906788 |




