| ЦВЯТ | БЯЛ |
| ДЪЛЖИНА | 270.00 мм |
| ШИРИНА | 220.00 мм |
| ВИСОЧИНА | 340.00 мм |
| ГАРАНЦИЯ КЕРАМИКА | 10 Год. |
| Марка | FAYANS |
| МОДЕЛ: | NEO |
| ТИП: | ПОЛУКОНЗОЛА |
| МАТЕРИАЛ: | КЕРАМИКА |
| ЦВЯТ: | БЯЛ |
| ДЪЛЖИНА: | 270.00 мм |
| ШИРИНА: | 220.00 мм |
| ВИСОЧИНА: | 340.00 мм |
| ГАРАНЦИЯ КЕРАМИКА: | 10 Год. |
| EAN | 4014804385443 |


