| DIMENSION IN INCHES | 13.3 " |
| MATERIAL | ПОЛИЕСТЕР, ПОЛИУРЕТАН |
| COLOUR | ЧЕРЕН |
| Brand | RIVA CASE |
| MODEL: | 13.3" 8521 BLACK |
| TYPE: | BACKPACK |
| DIMENSION IN INCHES: | 13.3 " |
| MATERIAL: | ПОЛИЕСТЕР, ПОЛИУРЕТАН |
| COLOUR: | ЧЕРЕН |
| EAN | 4260403579381 |









i
"" Today
| DIMENSION IN INCHES | 13.3 " |
| MATERIAL | ПОЛИЕСТЕР, ПОЛИУРЕТАН |
| COLOUR | ЧЕРЕН |
| Brand | RIVA CASE |
| MODEL: | 13.3" 8521 BLACK |
| TYPE: | BACKPACK |
| DIMENSION IN INCHES: | 13.3 " |
| MATERIAL: | ПОЛИЕСТЕР, ПОЛИУРЕТАН |
| COLOUR: | ЧЕРЕН |
| EAN | 4260403579381 |