| TYPE | ЕДНОКОРИТНА |
| MATERIAL | НЕРЪЖДАЕМА СТОМАНА |
| COVER | ШАГРЕН |
| LENGTH | 800.00 мм |
| WIDTH | 600.00 мм |
| DEPTH-MM | 150.00 мм |
| Brand | INTER CERAMIC |
| MODEL: | ICK8660 ДЯСНА 80Х60 СМ. |
| TYPE: | ЕДНОКОРИТНА |
| MATERIAL: | НЕРЪЖДАЕМА СТОМАНА |
| COVER: | ШАГРЕН |
| LENGTH: | 800.00 мм |
| WIDTH: | 600.00 мм |
| DEPTH-MM: | 150.00 мм |
| COLOUR: | ИНОКС |
| DRAINER: | Yes |
| TAPHOLE: | Yes |
| ADDITIONAL INFORMATION: | ВКЛ ВАЛВИДА И СИФОН |
| WARRANTY: | 24 MONTHS |
| EAN | 6988354215261 |




