| TYPE | ЕДНОКОРИТНА |
| MATERIAL | ГРАНИКСИТ |
| LENGTH | 600.00 мм |
| WIDTH | 510.00 мм |
| DEPTH-MM | 210.00 мм |
| Brand | FAT |
| MODEL: | 227 ГРАНИКСИТ |
| TYPE: | ЕДНОКОРИТНА |
| MATERIAL: | ГРАНИКСИТ |
| LENGTH: | 600.00 мм |
| WIDTH: | 510.00 мм |
| DEPTH-MM: | 210.00 мм |
| DRAINER: | No |
| OVERFLOW: | Yes |
| TAPHOLE: | Yes |
| EAN | 3800961020256 |







