| SIZE SM | 13.00 см |
| Brand | LAMART |
| MODEL: | LT7027 |
| MODEL: | LT7027 |
| SIZE SM: | 13.00 см |
| MATERIAL: | ПЛАСТМАСА,МЕТАЛ |
| COLOUR: | ЧЕРЕН |
| CAPACITY LITERS: | 1.500 L |
| EAN | 8590669209750 |







| SIZE SM | 13.00 см |
| Brand | LAMART |
| MODEL: | LT7027 |
| MODEL: | LT7027 |
| SIZE SM: | 13.00 см |
| MATERIAL: | ПЛАСТМАСА,МЕТАЛ |
| COLOUR: | ЧЕРЕН |
| CAPACITY LITERS: | 1.500 L |
| EAN | 8590669209750 |