| PAVILION TYPE | GAZEBO |
| LENGTH | 300.00 см |
| WIDTH | 400.00 см |
| MATERIAL | ПОЛИЕСТЕР |
| COLOUR | ШАМПАНСКО |
| Brand | HORECANO |
| MODEL: | 166257 |
| PAVILION TYPE: | GAZEBO |
| LENGTH: | 300.00 см |
| WIDTH: | 400.00 см |
| MATERIAL: | ПОЛИЕСТЕР |
| COLOUR: | ШАМПАНСКО |
| EAN | 3800131559920 |


