| ТИП ПАВИЛИОН | ШАТРА |
| ДЪЛЖИНА | 300.00 см |
| ШИРИНА | 400.00 см |
| МАТЕРИАЛ | ПОЛИЕСТЕР |
| ЦВЯТ | ШАМПАНСКО |
| Марка | HORECANO |
| МОДЕЛ: | 166257 |
| ТИП ПАВИЛИОН: | ШАТРА |
| ДЪЛЖИНА: | 300.00 см |
| ШИРИНА: | 400.00 см |
| МАТЕРИАЛ: | ПОЛИЕСТЕР |
| ЦВЯТ: | ШАМПАНСКО |
| EAN | 3800131559920 |



| ТИП ПАВИЛИОН | ШАТРА |
| ДЪЛЖИНА | 300.00 см |
| ШИРИНА | 400.00 см |
| МАТЕРИАЛ | ПОЛИЕСТЕР |
| ЦВЯТ | ШАМПАНСКО |
| Марка | HORECANO |
| МОДЕЛ: | 166257 |
| ТИП ПАВИЛИОН: | ШАТРА |
| ДЪЛЖИНА: | 300.00 см |
| ШИРИНА: | 400.00 см |
| МАТЕРИАЛ: | ПОЛИЕСТЕР |
| ЦВЯТ: | ШАМПАНСКО |
| EAN | 3800131559920 |