| SANDPAPER FOR | ЛЕНТОВ ШЛАЙФ |
| GRIT | 150 |
| LENGTH | 230.00 мм |
| WIDTH | 93.00 мм |
| Brand | RAIDER |
| SANDPAPER FOR: | ЛЕНТОВ ШЛАЙФ |
| GRIT: | 150 |
| LENGTH: | 230.00 мм |
| WIDTH: | 93.00 мм |
| EAN | 3800123150654 |



| SANDPAPER FOR | ЛЕНТОВ ШЛАЙФ |
| GRIT | 150 |
| LENGTH | 230.00 мм |
| WIDTH | 93.00 мм |
| Brand | RAIDER |
| SANDPAPER FOR: | ЛЕНТОВ ШЛАЙФ |
| GRIT: | 150 |
| LENGTH: | 230.00 мм |
| WIDTH: | 93.00 мм |
| EAN | 3800123150654 |