| SANDPAPER FOR | ЛЕНТОВ ШЛАЙФ |
| GRIT | 120 |
| LENGTH | 457.00 мм |
| WIDTH | 75.00 мм |
| Brand | RAIDER |
| SANDPAPER FOR: | ЛЕНТОВ ШЛАЙФ |
| GRIT: | 120 |
| LENGTH: | 457.00 мм |
| WIDTH: | 75.00 мм |
| EAN | 3800123135224 |



| SANDPAPER FOR | ЛЕНТОВ ШЛАЙФ |
| GRIT | 120 |
| LENGTH | 457.00 мм |
| WIDTH | 75.00 мм |
| Brand | RAIDER |
| SANDPAPER FOR: | ЛЕНТОВ ШЛАЙФ |
| GRIT: | 120 |
| LENGTH: | 457.00 мм |
| WIDTH: | 75.00 мм |
| EAN | 3800123135224 |