| SANDPAPER FOR | ВИБРОШЛАЙФ |
| GRIT | 100 |
| LENGTH | 230.00 мм |
| WIDTH | 93.00 мм |
| Brand | RAIDER |
| SANDPAPER FOR: | ВИБРОШЛАЙФ |
| GRIT: | 100 |
| LENGTH: | 230.00 мм |
| WIDTH: | 93.00 мм |
| EAN | 3800123135453 |



1.00 € / 1.96 лв. i
"" in 7 days
| SANDPAPER FOR | ВИБРОШЛАЙФ |
| GRIT | 100 |
| LENGTH | 230.00 мм |
| WIDTH | 93.00 мм |
| Brand | RAIDER |
| SANDPAPER FOR: | ВИБРОШЛАЙФ |
| GRIT: | 100 |
| LENGTH: | 230.00 мм |
| WIDTH: | 93.00 мм |
| EAN | 3800123135453 |