| COLOUR | БЯЛ |
| LENGTH | 275.00 мм |
| WIDTH | 235.00 мм |
| HEIGHT | 335.00 мм |
| WARRANTY CERAMICS | 10 Год. |
| Brand | FAYANS |
| MODEL: | MIRA |
| TYPE: | ПОЛУКОНЗОЛА |
| MATERIAL: | КЕРАМИКА |
| COLOUR: | БЯЛ |
| LENGTH: | 275.00 мм |
| WIDTH: | 235.00 мм |
| HEIGHT: | 335.00 мм |
| WARRANTY CERAMICS: | 10 Год. |
| EAN | 4014804803404 |


