| ЦВЯТ | БЯЛ |
| ДЪЛЖИНА | 275.00 мм |
| ШИРИНА | 235.00 мм |
| ВИСОЧИНА | 335.00 мм |
| ГАРАНЦИЯ КЕРАМИКА | 10 Год. |
| Марка | FAYANS |
| МОДЕЛ: | MIRA |
| ТИП: | ПОЛУКОНЗОЛА |
| МАТЕРИАЛ: | КЕРАМИКА |
| ЦВЯТ: | БЯЛ |
| ДЪЛЖИНА: | 275.00 мм |
| ШИРИНА: | 235.00 мм |
| ВИСОЧИНА: | 335.00 мм |
| ГАРАНЦИЯ КЕРАМИКА: | 10 Год. |
| EAN | 4014804803404 |


