| MATERIAL | КЕРАМИКА |
| COLOUR | БЯЛ |
| TAPHOLE | Yes |
| LENGTH | 380.00 мм |
| WIDTH | 505.00 мм |
| WARRANTY CERAMICS | 10 Год. |
| Brand | CERSANIT |
| MODEL: | MILLE SLIM |
| TYPE: | УМИВАЛНИК |
| MATERIAL: | КЕРАМИКА |
| COLOUR: | БЯЛ |
| TAPHOLE: | Yes |
| LENGTH: | 380.00 мм |
| WIDTH: | 505.00 мм |
| WARRANTY CERAMICS: | 10 Год. |
| EAN | 5949086005187 |





