| MATERIAL | КЕРАМИКА |
| COLOUR | БЯЛ |
| TAPHOLE | ЦЕНТРАЛЕН |
| LENGTH | 350.00 мм |
| WIDTH | 460.00 мм |
| HEIGHT | 175.00 мм |
| WARRANTY CERAMICS | 10 Год. |
| Brand | FAYANS |
| MODEL: | CLASSICA |
| TYPE: | УМИВАЛНИК |
| MATERIAL: | КЕРАМИКА |
| COLOUR: | БЯЛ |
| TAPHOLE: | ЦЕНТРАЛЕН |
| LENGTH: | 350.00 мм |
| WIDTH: | 460.00 мм |
| HEIGHT: | 175.00 мм |
| ADDITIONAL INFORMATION: | БЕЗ СМЕСИТЕЛ |
| EAN | 4014804363861 |


