| MATERIAL | КЕРАМИКА |
| COLOUR | БЯЛ |
| TAPHOLE | ЦЕНТРАЛЕН |
| LENGTH | 386.00 мм |
| WIDTH | 553.00 мм |
| WARRANTY CERAMICS | 5 Год. |
| Brand | GROHE |
| MODEL: | BAU CERAMIC |
| TYPE: | УМИВАЛНИК |
| MATERIAL: | КЕРАМИКА |
| COLOUR: | БЯЛ |
| TAPHOLE: | ЦЕНТРАЛЕН |
| LENGTH: | 386.00 мм |
| WIDTH: | 553.00 мм |
| WARRANTY CERAMICS: | 5 Год. |
| EAN | 4005176405976 |




