| MATERIAL | КЕРАМИКА |
| COLOUR | БЯЛ |
| TAPHOLE | Yes |
| LENGTH | 300.00 мм |
| WIDTH | 450.00 мм |
| Brand | INTER CERAMIC |
| MODEL: | 3045 R |
| TYPE: | УМИВАЛНИК |
| MATERIAL: | КЕРАМИКА |
| COLOUR: | БЯЛ |
| TAPHOLE: | Yes |
| LENGTH: | 300.00 мм |
| WIDTH: | 450.00 мм |
| EAN | 6988354223952 |



| MATERIAL | КЕРАМИКА |
| COLOUR | БЯЛ |
| TAPHOLE | Yes |
| LENGTH | 300.00 мм |
| WIDTH | 450.00 мм |
| Brand | INTER CERAMIC |
| MODEL: | 3045 R |
| TYPE: | УМИВАЛНИК |
| MATERIAL: | КЕРАМИКА |
| COLOUR: | БЯЛ |
| TAPHOLE: | Yes |
| LENGTH: | 300.00 мм |
| WIDTH: | 450.00 мм |
| EAN | 6988354223952 |