| MATERIAL | КЕРАМИКА |
| COLOUR | БЯЛ |
| TAPHOLE | No |
| LENGTH | 310.00 мм |
| WIDTH | 440.00 мм |
| HEIGHT | 180.00 мм |
| WARRANTY CERAMICS | 10 Год. |
| Brand | ROCA |
| MODEL: | IBIS |
| TYPE: | УМИВАЛНИК |
| MATERIAL: | КЕРАМИКА |
| COLOUR: | БЯЛ |
| TAPHOLE: | No |
| LENGTH: | 310.00 мм |
| WIDTH: | 440.00 мм |
| HEIGHT: | 180.00 мм |
| ADDITIONAL INFORMATION: | БЕЗ СМЕСИТЕЛ |
| EAN | 8414329200386 |




