| CAPACITY | 5000 mAh |
| Brand | TTEC |
| MODEL: | ReCharger Pro M MagSafe 5 Ah |
| KIND: | ВЪНШНА БАТЕРИЯ |
| CAPACITY: | 5000 mAh |
| WARRANTY: | 24 MONTHS |
| COLOUR: | BLACK |
| EAN | 8694470004501 |







| CAPACITY | 5000 mAh |
| Brand | TTEC |
| MODEL: | ReCharger Pro M MagSafe 5 Ah |
| KIND: | ВЪНШНА БАТЕРИЯ |
| CAPACITY: | 5000 mAh |
| WARRANTY: | 24 MONTHS |
| COLOUR: | BLACK |
| EAN | 8694470004501 |