| МОДЕЛ | MANHATTAN |
| ЦОКЪЛ | E27 |
| СТЕПЕН НА ВЛАГОЗАЩИТА IP | 54 IP |
| ЦВЯТ | АНТИЧНО ЗЛАТО |
| Марка | RABALUX |
| МОДЕЛ: | MANHATTAN |
| ЦОКЪЛ: | E27 |
| СТЕПЕН НА ВЛАГОЗАЩИТА IP: | 54 IP |
| МАТЕРИАЛ: | МЕТАЛ |
| ДЪЛЖИНА: | 25.00 см |
| ШИРИНА: | 12.00 см |
| ВИСОЧИНА: | 13.50 см |
| ЦВЯТ: | АНТИЧНО ЗЛАТО |
| ТЕГЛО: | 0.700 kg |
| EAN | 5998250385105 |




