| ТИП | СУБУФЕР |
| МОЩНОСТ | 300 W |
| ЧЕСТОТЕН ОБХВАТ | 28Hz-150Hz |
| БРОЙ ГОВОРИТЕЛИ | 1 |
| Марка | JBL |
| МОДЕЛ: | STAGE 200P ESPRESSO |
| ВИД: | КОЛОНИ |
| ТИП: | СУБУФЕР |
| МОЩНОСТ: | 300 W |
| ЧЕСТОТЕН ОБХВАТ: | 28Hz-150Hz |
| ГАБАРИТИ (В, Ш, Д): | 361x385x350 |
| ТЕГЛО: | 14.4 КГ |
| БРОЙ ГОВОРИТЕЛИ: | 1 |
| ГАРАНЦИЯ: | 24 МЕСЕЦА |
| EAN | 1200130013164 |







