| ШКУРКА ЗА | ЛЕНТОВ ШЛАЙФ |
| ЗЪРНЕНОСТ/ГРАПАВИНА P | 80 |
| ДЪЛЖИНА | 457.00 мм |
| ШИРИНА | 75.00 мм |
| Марка | RAIDER |
| ШКУРКА ЗА: | ЛЕНТОВ ШЛАЙФ |
| ЗЪРНЕНОСТ/ГРАПАВИНА P: | 80 |
| ДЪЛЖИНА: | 457.00 мм |
| ШИРИНА: | 75.00 мм |
| EAN | 3800123135194 |



| ШКУРКА ЗА | ЛЕНТОВ ШЛАЙФ |
| ЗЪРНЕНОСТ/ГРАПАВИНА P | 80 |
| ДЪЛЖИНА | 457.00 мм |
| ШИРИНА | 75.00 мм |
| Марка | RAIDER |
| ШКУРКА ЗА: | ЛЕНТОВ ШЛАЙФ |
| ЗЪРНЕНОСТ/ГРАПАВИНА P: | 80 |
| ДЪЛЖИНА: | 457.00 мм |
| ШИРИНА: | 75.00 мм |
| EAN | 3800123135194 |