| ШКУРКА ЗА | ЛЕНТОВ ШЛАЙФ |
| ЗЪРНЕНОСТ/ГРАПАВИНА P | 120 |
| ДЪЛЖИНА | 533.00 мм |
| ШИРИНА | 75.00 мм |
| Марка | RAIDER |
| ШКУРКА ЗА: | ЛЕНТОВ ШЛАЙФ |
| ЗЪРНЕНОСТ/ГРАПАВИНА P: | 120 |
| ДЪЛЖИНА: | 533.00 мм |
| ШИРИНА: | 75.00 мм |
| EAN | 3800123135163 |



| ШКУРКА ЗА | ЛЕНТОВ ШЛАЙФ |
| ЗЪРНЕНОСТ/ГРАПАВИНА P | 120 |
| ДЪЛЖИНА | 533.00 мм |
| ШИРИНА | 75.00 мм |
| Марка | RAIDER |
| ШКУРКА ЗА: | ЛЕНТОВ ШЛАЙФ |
| ЗЪРНЕНОСТ/ГРАПАВИНА P: | 120 |
| ДЪЛЖИНА: | 533.00 мм |
| ШИРИНА: | 75.00 мм |
| EAN | 3800123135163 |