| DIMENSION IN INCHES | 14.0 " |
| MATERIAL | НЕОПРЕН, ПОЛИЕСТЕР |
| COLOUR | ЧЕРВЕН |
| Brand | RIVA CASE |
| MODEL: | 13.3-14" 5223 BURGUNDY RED |
| TYPE: | SLEEVE |
| DIMENSION IN INCHES: | 14.0 " |
| MATERIAL: | НЕОПРЕН, ПОЛИЕСТЕР |
| COLOUR: | ЧЕРВЕН |
| EAN | 4260709012650 |








i
"" Today
| DIMENSION IN INCHES | 14.0 " |
| MATERIAL | НЕОПРЕН, ПОЛИЕСТЕР |
| COLOUR | ЧЕРВЕН |
| Brand | RIVA CASE |
| MODEL: | 13.3-14" 5223 BURGUNDY RED |
| TYPE: | SLEEVE |
| DIMENSION IN INCHES: | 14.0 " |
| MATERIAL: | НЕОПРЕН, ПОЛИЕСТЕР |
| COLOUR: | ЧЕРВЕН |
| EAN | 4260709012650 |