| DIMENSION IN INCHES | 15.3 " |
| MATERIAL | НЕОПРЕН, ПОЛИЕСТЕР |
| COLOUR | ЧЕРЕН |
| Brand | RIVA CASE |
| MODEL: | 15.3 " 5224 BLACK |
| TYPE: | SLEEVE |
| DIMENSION IN INCHES: | 15.3 " |
| MATERIAL: | НЕОПРЕН, ПОЛИЕСТЕР |
| COLOUR: | ЧЕРЕН |
| EAN | 4260709013305 |







i
"" Today
| DIMENSION IN INCHES | 15.3 " |
| MATERIAL | НЕОПРЕН, ПОЛИЕСТЕР |
| COLOUR | ЧЕРЕН |
| Brand | RIVA CASE |
| MODEL: | 15.3 " 5224 BLACK |
| TYPE: | SLEEVE |
| DIMENSION IN INCHES: | 15.3 " |
| MATERIAL: | НЕОПРЕН, ПОЛИЕСТЕР |
| COLOUR: | ЧЕРЕН |
| EAN | 4260709013305 |