| LENGTH | 170.00 см |
| HEIGHT | 153.00 см |
| MAXIMUM LOAD | 240.000 kg |
| Brand | GARDEN STAR |
| MODEL: | HD - 8136 |
| TYPE: | ЛЮЛКА МЕТАЛНА |
| LENGTH: | 170.00 см |
| WIDTH: | 110.00 см |
| HEIGHT: | 153.00 см |
| MATERIAL: | ОКСФОРД, ПОЛИЕСТЕР |
| MAXIMUM LOAD: | 240.000 kg |
| COLOUR: | ЗЕЛЕН |
| WEIGHT: | 17.700 kg |
| EAN | 8939972897153 |









