| ДЪЛЖИНА | 170.00 см |
| ВИСОЧИНА | 153.00 см |
| МАКСИМАЛНА ТОВАРОНОСИМОСТ | 240.000 kg |
| Марка | GARDEN STAR |
| МОДЕЛ: | HD - 8136 |
| ТИП: | ЛЮЛКА МЕТАЛНА |
| ДЪЛЖИНА: | 170.00 см |
| ШИРИНА: | 110.00 см |
| ВИСОЧИНА: | 153.00 см |
| МАТЕРИАЛ: | ОКСФОРД, ПОЛИЕСТЕР |
| МАКСИМАЛНА ТОВАРОНОСИМОСТ: | 240.000 kg |
| ЦВЯТ: | ЗЕЛЕН |
| ТЕГЛО: | 17.700 kg |
| EAN | 8939972897153 |









