| MAXPOWER-W | 1500.0 W |
| THERMOSTAT | Yes |
| Brand | ATLANTIC |
| MODEL: | F120 DESIGN 1500W Wi-Fi |
| MAXPOWER-W: | 1500.0 W |
| THERMOSTAT: | Yes |
| ADDITIONAL EXTRAS: | КЛАС НА ЗАЩИТА IP24 |
| COLOUR: | БЯЛ |
| WARRANTY: | 84 MONTHS |
| EAN | 3410531004922 |








i
"" Today
| MAXPOWER-W | 1500.0 W |
| THERMOSTAT | Yes |
| Brand | ATLANTIC |
| MODEL: | F120 DESIGN 1500W Wi-Fi |
| MAXPOWER-W: | 1500.0 W |
| THERMOSTAT: | Yes |
| ADDITIONAL EXTRAS: | КЛАС НА ЗАЩИТА IP24 |
| COLOUR: | БЯЛ |
| WARRANTY: | 84 MONTHS |
| EAN | 3410531004922 |