| ТИП | СУБУФЕР |
| МОЩНОСТ | 170 W |
| ЧЕСТОТЕН ОБХВАТ | 28Hz – 190Hz |
| ЧУВСТВИТЕЛНОСТ | 112dB |
| БРОЙ ГОВОРИТЕЛИ | 1 |
| Марка | DALI |
| МОДЕЛ: | ZENSOR SUB E-12F |
| ВИД: | КОЛОНИ |
| ТИП: | СУБУФЕР |
| МОЩНОСТ: | 170 W |
| ЧЕСТОТЕН ОБХВАТ: | 28Hz – 190Hz |
| ЧУВСТВИТЕЛНОСТ: | 112dB |
| ГАБАРИТИ (В, Ш, Д): | 370 x 340 x 380 |
| ТЕГЛО: | 14.7 КГ |
| БРОЙ ГОВОРИТЕЛИ: | 1 |
| EAN | 5703120112176 |
















