| МОЩНОСТ | 2400 W |
| МАТЕРИАЛ НА КОРПУС | МЕТАЛ |
| КАПАЦИТЕТ | 1.70 L |
| Марка | TEFAL |
| МОДЕЛ: | KI150D30 |
| МОЩНОСТ: | 2400 W |
| МАТЕРИАЛ НА КОРПУС: | МЕТАЛ |
| КАПАЦИТЕТ: | 1.70 L |
| ЦВЯТ: | ИНОКС |
| ГАРАНЦИЯ: | 24 МЕСЕЦА |
| EAN | 3045386362813 |







| МОЩНОСТ | 2400 W |
| МАТЕРИАЛ НА КОРПУС | МЕТАЛ |
| КАПАЦИТЕТ | 1.70 L |
| Марка | TEFAL |
| МОДЕЛ: | KI150D30 |
| МОЩНОСТ: | 2400 W |
| МАТЕРИАЛ НА КОРПУС: | МЕТАЛ |
| КАПАЦИТЕТ: | 1.70 L |
| ЦВЯТ: | ИНОКС |
| ГАРАНЦИЯ: | 24 МЕСЕЦА |
| EAN | 3045386362813 |